Храм во имя Казанской иконы Божией Матери г. Иваново - Церковная лавка

Церковная лавка

В церковной лавке нашего храма Вы можете приобрести:

Богословскую, церковно-историческую, аскетическую, житийную, миссионерскую, педагогическую, детскую, художественную литературу. Различные издания Библии, Святого Евангелия, в том числе с толкованием текстов, молитвословы, псалтири, художественные произведения православных писателей, жития и творения святых отцов, Закон Божий, православную энциклопедию, жития святых – это далеко не весь список книг, предоставляемых покупателям для выбора. Особое внимание при подборе изданий уделяется серьезной богословской литературе, трудам Отцов Церкви, чтобы люди имели возможность узнавать основы нашей веры не по пересказам, а непосредственно по творениям церковных авторов.

Кроме богословской и исторической литературы, имеется литература практической направленности: о христианском браке, воспитании детей, о традициях поста и праздников и о многом другом.

Те люди, которые недавно пришли к вере и только начинают воцерковляться, также смогут найти полезные для себя книги и брошюры, написанные доступным языком. Отдельный стеллаж для продажи занимают детские издания, которые, как и вся остальная литература, постоянно обновляются и пополняются новинками.

Всё необходимое для нужд повседневного христианского обихода. Ладан, уголь, свечи, лампады и лампадное масло, церковные благовония, деревянные кресты. Иконы Спасителя, Божией Матери и святых, именные и праздничные иконы, складни. Киоты и полки для икон.

Церковную утварь: подсвечники, лампады, кадильницы, уголь, ладан, шкатулки для ладана, сосуды и чашки для святой воды, нательные кресты, мешочки для просфор. Крестильные, венчальные и погребальные наборы, платки.

Есть большой выбор сувенирной продукции и подарков. Постоянно имеются в продаже сосуды и чашки под святую воду, чайные наборы с изображением церкви, ангелочки, пасхальные яйца, иконы и духовная литература в подарочном исполнении и многое другое – весь этот ассортимент меняется в зависимости от спроса покупателей и приближающихся церковных дат.

Вы всегда можете приобрести у нас мед и другую продукцию пчеловодства.

В церковной лавке всегда можно заказать требы и поминовения.

Время работы церковной лавки: ежедневно, без перерыва и выходных, с 8 часов до 19 часов.

Получить информацию о наличии товара можно по телефону: 8(4932) 30-03-87.