Храм во имя Казанской иконы Божией Матери г. Иваново -
Выделенная опечатка:

РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Воскресенье. 4 декабря. Введение (Вход) во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии.

9:00 Божественная Литургия.

16:00 Огласительная беседа с желающими принять таинство Крещения. Ответы на вопросы духовной жизни.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Понедельник. 5 декабря. Апп. От 70-ти Филимона и Архиппа и мц. равноап. Апфии. Блгв. Ярополка, во Святом Крещении Петра, кн. Владимиро-Волынского. Блгв. князя Михаила Тверского. Прав. Михаила воина, болгарина.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Вторник. 6 декабря. Блгв. вел. кн. Александра Невского, в схиме Алексия. Свт. Митрофана, в схиме Макария, еп. Воронежского. Свт. Григория, еп. Акрагантийского.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Среда. 7 декабря. Вмц. Екатерины. Вмч. Меркурия. Мч. Меркурия Смоленского.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Четверг. 8 декабря. Отдание праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы. Сщмчч. Климента и Петра, архиеп. Александрийского. Прп. Петра молчальника.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Пятница. 9 декабря. Прп. Алипия столпника. Свт. Иннокентия, еп. Иркутского. Прп. Иакова отшельника. Прп. Стилиана Пафлагонского. Вмч. Георгия Победоносца.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Суббота. 10 декабря. Иконы Божией Матери именуемой «Знамение»: Курской-Коренной, Абалацкой, Царскоселькой, Серафимо-Понетаевской, Верхнетагильской и именуемой «Корчемная». Прп. Романа. Прп. Палладия. Свт. Иакова, еп. Ростовского. Блгв. кн. Новгородского Всеволода, во Святом Крещении Гавриила, Псковского чудотворца. Собор новомученников и исповедников Радонежских.

9:00 Божественная Литургия. Панихида.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Воскресенье. 11 декабря. Свщмч. Митр. Серафима Чичагова. Прмч. и исп. Стефана Нового. Свт. Феодора, архиеп. Ростовского. Мчч. Стефана, Василия, Григория, другого Григория, Иоанна и иных многих.