Храм во имя Казанской иконы Божией Матери г. Иваново -

РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Воскресенье. 14 апреля. Прп. Марии Египетской. Прп. Евфимия, архим. Суздальского, чудотворца. Прп. Варсонофия Оптинского. Мч. Авраамия Болгарского, Владимирского чудотворца.

9:00 Литургия св. Василия Великого.

16:00 Огласительная беседа с желающими принять таинство Крещения. Ответы на вопросы духовной жизни.

17:00 Вечернее Богослужение. Пассия. Исповедь.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Понедельник. 15 апреля. Прп. Тита чудотворца. Мчч. Амфиана и Едесия. Мч. Поликарпа.

9:00 Богослужение.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Вторник. 16 апреля. Иконы Божией Матери «Неувядаемый Цвет». Прп. Никиты исп., игумена обители Мидикийской. Мц. Феодосии девы.

9:00 Богослужение.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Среда. 17 апреля. Иконы Божией Матери, именуемой «Герондисса». Прп. Иосифа песнописца. Прп. Георгия, иже в Малеи.

9:00 Литургия Преждеосвященных Даров.

17:00 Вечернее Богослужение с чтением Великого покаянного канона прп. Андрея Критского. Исповедь.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Четверг. 18 апреля. Четверток Великого канона. Мчч. Агафопода диакона, Феодула чтеца и иже с ними. Свт. Иова, патриарха Московского и всея России. Прп. Пуплия Египетского. Прп. Платона, исп. Студийского. Прп. Феодоры Солунской.

9:00 Литургия Преждеосвященных Даров.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Пятница. 19 апреля. Свт. Евтихия, архиеп. Константинопольского. Равноап. Мефодия, архиеп. Моравского. Прп. Платониды Сирской. Мчч. 120-ти Персидских.

8:00 Литургия Преждеосвященных Даров. (возглавит митрополит Иваново-Вознесенский и Вичугский ИОСИФ).

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Суббота. 20 апреля. Похвала Пресвятой Богородицы. Прп. Георгия исп., митр. Митиленского. Прп. Даниила Переяславского. Мч. Каллиопия. Мчч. Руфина диакона, Акилины и с ними 200 воинов.

9:00 Литургия св. Иоанна Златоуста.

11:00 СОБОРОВАНИЕ.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Воскресенье. 21 апреля. Прп. Марии Египетской. Свт. Нифонта, еп. Новгородского. Апп. Иродиона, Агава, Асинкрита, Руфа, Флегонта, Ерма и иже с ними. Мч. Павсилипа.

9:00 Литургия св. Василия Великого.

17:00 Вечернее Богослужение. Пассия. Исповедь.